Нормативные документы:

1. Порядок проведения всероссийской олимпиады

2. Приказ ДО мэрии г. Ярославля «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году»

3. Организационно-технологическая модель проведения всероссийской олимпиады

4. График проведения и время начала школьного этапа ВсОШ

5. Продолжительность выполнения олимпиадных заданий школьного этапа ВсОШ

6. График разбора заданий, показа работ и апелляций

Состав оргкомитета школьного этапа ВсОШ

• Зеленкова Ольга Николаевна – заместитель директора по УВР, ответственный член оргкомитета, телефон 56-74-75

• Полканова Елена Валентиновна – учитель истории и обществознания, член оргкомитета

• Гусева Елена Владимировна – педагог-психолог, член оргкомитета

Всероссийская олимпиада школьников 2023-2024 учебный год

Сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года

График показа олимпиадных работ для второго блока предметов 2023-2024 учебного года

Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебный год

Образовательный центр «Сириус» проводит V пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников. Информируем вас о том, что регистрация на V пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников открыта! Олимпиада включает 6 дисциплин, приоритетных для Стратегии научно-технологического развития страны: астрономия, химия, физика, биология, математика, информатика. Пригласительный этап — это, в первую очередь, отличная возможность попробовать свои силы в олимпиадном движении за несколько месяцев до старта школьного этапа осенью 2024 года.

Олимпиада пройдет с 18 апреля по 24 мая 2024 года. Принять участие могут школьники 3—10 классов, учителя, родители и все желающие.

Регистрация:  до 18:00 МСК последнего дня тура по предмету. Например, регистрация на астрономию будет открыта до 18:00 19 апреля 2024г.

Участие: 10:00 МСК в дату начала, указанную в расписании, и заканчивается в 20:00 МСК даты окончания тура.

Текстовые и видеоразборы задач: через 3 дня после даты окончания тура по предмету.

Итоговые баллы: не позднее 7 календарных дней после даты окончания тура по предмету.

Сертификаты/грамоты: конец июня 2024 года.

Медиаматериалы для информирования участников, а также методические материалы для проведения классного часа и родительского собрания будут размещаться на сайте Пригласительного этапа https://siriusolymp.ru

Зарегистрироваться на туры, ознакомиться с графиком проведения и правилами участия можно на сайте siriusolymp.ru

Группа ВКонтакте ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа» https://vk.com/new_school_yar

Сайт  ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа» http://newschool.yar.ru