Новости

• С сентября по декабрь 2021г. к сдаче норм ГТО в СШ №56 приступили 14 выпускников. Ребята сдали нормы и ждут свой знак отличия, который поможет им при поступлении в высшее учебное заведение.
  • К мониторингу ГТО в школе приступили все ученики СШ №56, кроме учеников специальной медицинской группы. В школе обучается 1264 ученика. Примерно 1160 учеников участвовали в мониторинге.
  • 28-30 марта 2022г. дан старт сдаче норм ГТО в средней школе №56. В мероприятие приняли участие 96 учеников. На первом этапе ребята сдали зальные виды: наклон из положения стоя, сгибание разгибание рук в упоре лёжа, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лёжа на спине, челночный бег, метание в цель.
  • 15-16 апреля 2022г. на базе средней школы 56 проходил второй этап сдачи норм ГТО. Ученики школы 56 и воспитанники детского сада 69 сдали нормы на 30м., 60м., смешанное передвижение 1км., бег на 1км., 1,5км., 2км. и 3км., а также выполнили метание мяча и гранаты. 17 апреля обучающиеся сдали норматив плавание на 50м. Вот так активно и спортивно прошли наши выходные. Все испытания позади и совсем скоро ребята получат свой заветный знак отличия ГТО.
  • С января по май 2022г. к сдаче норм ГТО на знак отличия приступило 96 учеников.  Сдали нормы ГТО на золотой знак – 9 учеников, на серебряный знак – 33 ученика, на бронзовый знак – 14 учеников.
  • С октября по ноябрь 2021г. в школе проходил конкурс ГТО-ПЕРЕЗАГРУЗКА. Лучшие работы были отправлены на городской конкурс рисунков.
  • Издан приказ об объявлении благодарностей учащимся, сдавших нормы ГТО
  • Издан приказ об объявлении благодарностей учителям, принимавшим нормы ГТО